11,6 тыс читали · 1 месяц назад
Скоро лето - пора покупать шорты
Всем привет, дорогие подписчики и просто читатели. Как вы знаете, я сейчас занимаюсь ремонтом. На днях, надо было кое-что прикупить для этого в строительном магазине. У меня был выходной, поэтому, я решила, что по пути зайду в ТРЦ "Капитал" и куплю себе парочку футболок на лето. Футболок, как известно, много не бывает. Летом лучше, когда их побольше. Ведь в жару может случиться так, что и по два раза на дню, придется переодеваться. В общем, взяла я наличные, отложенные на ремонт, и отправилась в магазин...