825 читали · 5 дней назад
В Думе предложили отменить плату за проезд для всех школьников России
В Госдуме предложили ввести бесплатный проезд на общественном транспорте для всех российских школьников в течение всего года, а студентам – предоставить скидку 50% на городской транспорт и пригородные электрички. Об этом 22 июня сообщил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в беседе с ТАСС. "Наше предложение очень простое. Для всех школьников круглый год бесплатный проезд в любом городском транспорте. Для студентов обязательно делать 50% скидку и на городской транспорт, и на пригородные поезда", – сказал он...