Вот к чему приводит самоуверенность, мужики решили спилить огромный дуб, но не угадали
Что лучше, бензопила или электропила? Мой совет для тех кто еще не определился
Я всю жизнь работал бензопилой и только недавно, впервые, попробовал поработать электропилой. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями и сделать вывод, какой из инструментов все же лучше и почему. Как я уже сказал, лет 15 я работаю бензопилой и в голове даже не было мысли менять ее на электро. До недавнего времени я даже не представлял как это пилить электропилой. На днях я помогал товарищу в ремонте дома и у него была электропила. Конечно же я не упустил шанс и попробовал ее попилить. На мой взгляд это очень неудобный инструмент...