27,2 тыс читали · 6 лет назад
Общая палата в роддоме. Зачем нужны соседки?
Сколько раз я слышала: не нужно оплачивать отдельную палату в роддоме, там скучно. “А вот у нас девочки из платной приходили к нам поболтать!”. Еще иногда встречаются такие мужья, которые любят экономить на своих женах и детях и считают, что раньше никаких отдельных палат не было и все выжили. Так ли это? Всегда считается, что отдельное проживание лучше, чем совместное. И только про роддома есть мнение, что “вместе веселее”! Какое же веселье ожидает в палате еще с 3-5 только что родившими женщинами?...