8 лет назад
Почему меня не оштрафовал гаишник
Друзья, поставьте пожалуйста лайк (палец вверх) и подписывайтесь на канал. Как то раз ездил я на фуре в другой регион, ну и остановил меня там назойливый гаишник и давай искать за что меня оштрафовать. Короче минут десять проверял документы, тех. осмотр, огнетушитель есть? -интересовался он. А я отвечал что все у меня есть и все в порядке, потом пытался внушить мне что я пьяный вовсе, в общем цирк. Потом пошел осматривать фуру, а время года была зима, ну и как бывает задний номер замело снегом. Тут то злобный гаишник обрадовался, запрыгал даже мне кажется настроение поднялось у него...