3 облигации, которые я держу для спокойного сна
Дорогие друзья, приветствую вас! Если вам, как и многим из нас, уже за 50, вы, наверное, не раз задумывались о будущем своих накоплений. Пенсия уже не за горами или уже пришла, а инфляция потихоньку съедает то, что удалось отложить. Хочется стабильности, хочется спать спокойно, не переживая, что сбережения обесценятся, но при этом получить доход выше, чем в банке. Это естественное и очень правильное желание. Часто в этом возрасте появляется тревога: как быть с деньгами? Банковские вклады перестали приносить ощутимую прибыль, а рисковать всем на фондовом рынке совсем не хочется...