2 года назад
Облепиховый чай.
Осенью облепиху можно прибрести ни только в свежем, но и в замороженном виде. В моей морозилке облепиха есть всю зиму, чай из нее можно приготовить не только когда кто-то из домашних заболел, но и в качестве дополнительных витаминов для организма, подать гостям. Облепиховый чай очень вкусный и скорее всего даже витаминный напиток, дети его очень любят, а кроме того из облепихи с ломтиками апельсина или лимона получаются очень вкусные компоты на зиму. Облепиху покупаю в свежем виде, промываю, убираю лишний мусор...