Магелланово Облако - Просыпаясь Во Сне
Сон мага и облако. Вариации на тему года 2020 и гадания экстрасенса.
В январе мне приснился апокалипсический сон. На горизонте стало расти облако. Я воспринял это как огромную волну цунами. Понял, что скоро все зальет и надо спрятаться. Высот-горок в округе нет. Герметических зданий тоже. Решил искать подвал, где герметически можно закупориться. Наутро в ленте новостной увидел картинку - точь-в-точь та волна из сна. Но не в этом дело. Я воспринял данный #сон как #предупреждение вообще. Волна/облако - всего лишь образ. Образ надвигающейся опасности на всех нас, и спрятаться от этой беды проблематично...