«Света — дура»: почему Вселенная посылает нам такие знаки и как перестать себя винить
Ночь, потолок, и в голове крутится одна мысль: «Ну почему я опять так поступила? Ну и дура же я!». Знакомо? Мы обожаем себя грызть, а потом удивляемся, почему удача обходит стороной. Друзья, хватит переводить свой мозг в режим «кирпича». Недавно я гуляла по интернету, расслабленная, с чашкой травяного чая, ловила свой дзен. И вдруг алгоритм выдает мне фразу: «Света — дура». Представьте: мой внутренний критик уже достал скальпель, чтобы вскрыть черепную коробку и поискать там опилки. Но я замерла...