8 месяцев назад
Сон на свежем воздухе
Сон на свежем воздухе Задумывались ли вы как спите? Уверен, что большинство спит со спёртым воздухом и закрытыми окнами! Я сейчас серьёзно. У меня всегда по ночам окно чуть приоткрыто (нет, не на микрорежиме), а именно заходит полноценный, свежий, морозный воздух в достаточном количестве всю ночь! В комнате реально холодно! ❄️ 👉 Поначалу непривычно. Но когда есть тёплые одеяла, то все проблемы отпадают. Говорю это, потому что есть с чем сравнивать… Я знаю, что каждый из вас помнит, как он...