Несколько дней в нашем СНТ не было света. Пришлось самому освобождать линию электропередач. Чью работу я выполнял?
Зачем в линиях электропередач сверхвысокого напряжения расщепляют фазу
Здравствуйте уважаемые подписчики и гости моего канала! Сегодня я хочу вам рассказать почему на линиях сверхвысокого напряжения (СВН) фазный провод расщепляется на два, четыре и восемь проводов соответственно...