Резинка (ластик) на Неве-1 с приставкой
В прошлой заметке я отметила, что резинка получается очень крепкая, но фото у меня тогда не было... думала, что распустила "образец" тренировочный. Сегодня нашла его случайно в коробочке и сделала фото - в подтверждение своих слов. Резинка 1*1 растягивается в три раза! И собирается обратно. Держится! Слева на "образце" дырки из-за пропусков петель. Именно это надо внимательно контролировать при вязании на машинке (чтобы всё было заправлено, подтянуто, язычки игл открыты). Возможно, когда-нибудь я...