ДОРОГА ДОМОЙ В МАРИУПОЛЬ! ГОД В ЛАГЕРЕ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ!
Лагерь для размещения беженцев. Палатки в голом поле.
Кого-то все же поселили. Судя по лицам люди в шоке. Надеялись что поселят в пансионатах и гостиницах. По факту палатки в поле и двухярусные нары. Зимой!!!