345 тыс читали · 4 недели назад
Кристина Орбакайте отпраздновала 55-летие с мужем, дочкой и сыном
Кристина Орбакайте показала видео, как отметила свой юбилей с родными. Певица совершила вместе с ними путешествие в Санта-Барбару. Сегодня Кристина Орбакайте рассказала, как отпраздновала свое 55-летие. Живущая в США поп-звезда приехала вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией в Санта-Барбару. «Вот они, знаменитые арочки», - сказала исполнительница хита «Перелетная птица», снявшись под ними. Кристина также позировала с избранником и школьницей на природе. «Видишь, хорошее всё-таки было решение сюда ехать», - сказала певица мужу...