2386 читали · 3 недели назад
Карикатуры про то, как люди спят на работе
Всем салют! А вы спите на работе? Я уже много раз писала, о личном опыте офисного дневного сна, потому на этот раз воздержусь. Сон - хорошая штука, полезная. Особенно прекрасно, когда хорошенько устанешь - израсходованная энергия делает сон приятнее. Ну да, реально от бессонницы помогает хороший расход энергии. Правда, у меня один раз был обратный эффект. Взяла физическую нагрузку, довольно большую. Очень устала. И не смогла заснуть. Получилось двойное мучение. Ну а вообще, конечно, лучше, когда все сбалансировано, гармонично...