Шабаш проигравших: Во что превратилось прощание с Навальным*
К чему снится отпевание в церкви?
😴 К чему снится отпевание в церкви? Юлия описывает свой сон так: Мне приснилось, что я стою в церкви с хором, отпевают усопшего. Вдруг один из служителей начинает петь «многие лета» указав на меня, я смущаюсь и улыбаюсь, но потом все смеются и я ощущаю стыд. Затем я лечу в самолёте, прилетая в Москву, сначала не нравится город, но позже меняется мнение. Хожу по магазинам, ищу подарок и тапочки-шлепки в пустой квартире. 🤔 Что же значит этот сон? Кстати, вы тоже можете прислать свой сон для трактования нашему боту в телеграмм — https://t...