7678 читали · 2 дня назад
Мужики браконьерили и нашли дом отшельницы. Хотели ограбить, но не знали, что бабка была мануалом
Тайга ошибок не прощает. Особенно тем, кто браконьерит в лесу и берет любую дичь без разбора. В тот год трое охотников отправились за кабаном. Мужики были известные беспредельщики. Не столько охотой занимались, сколько браконьерили по всем зверям, которых встречали на пути. Хоть лося, хоть белку, но берут. С утра след нашли хороший. Кабан шёл крупный, с запахом трихинелл. Для тушенки в автоклаве пойдет. Ну и пошли за ним. Шли-шли, через ручьи перебирались, через бурелом перелезали, по мху топали, гейзеры перепрыгивали...