А У НАС ХЭППИ ЭНД🎈✨🔥
Домой уехал наш малыш Карлуша🧡 Приехал он в приют прошлой осенью с братиками, им тогда было всего недели 3-4, даже кушать еще сами не умели К сожалению, братики погибли, были очень слабенькие. Выжил только Карлуша. Карлушка уехал вторым котиком в семью, в которой уже живет наш бывший подопечный Так получилось, что Плюшик и Карлуша когда-то жили в одном и том же подвале, только Плюшик немного старше Карлуши...