5 дней назад
Губернатор Подмосковья поздравил медиков с праздников и вручил награды
Красногорск. 21 июня. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с профессиональным праздником подмосковных медиков и вручил им государственные и областные награды, сообщает пресс-служба регионального правительства в воскресенье. Торжественное мероприятие состоялось в Доме правительства Московской области. "День медицинского работника - очень важный для нашей страны, нашего Подмосковья праздник. Рад видеть тех, кто руководит нашими медучреждениями, работает в первичном звене в разных округах - главврачи, специалисты, академики. Здесь собрались те, кто в сложный момент участвовал в спасении людей в Курской, Белгородской областях, Краснодаре, Ростове...