652 читали · 2 недели назад
Гремлины осваиваются
Новых голодранцев я решила назвать гремлинами. Ну просто потому что посмотрите на них) Вчера они весь день сбегали из форта, а под конец научились залезать на кровать! Захожу, а они все трое там лежат смотрят. Хорошо, что нашлось старое одеяло, которое если что не жалко. И хотя они очень стараются делать все свои дела в лоток, получается не всегда, и я пока что им не доверяю. Два оранжевых гремыча - парни, трехцветная - девчушка. Парней вообще сложно друг от друга отличить, один разве что чуть темнее, крупнее и наглее...