Страшный сон ГИБДД: о чем идет речь?
Благодарность ГИБДД и фу быдлолюдям
Добрый день. Хочу поделиться вчерашним) 23.06.26) вечером. Доча старшая собралась идти за вторым. В обед позвонил зять и говорит: началось. А в нашем районе и селе в больнице сказали, чтобы скорую не вызывали, а ехали сами. Мол, у нас всего 2 машины на район и рожениц не возим. Сами заделали - сами езжайте. Я неделю сплю с телефоном в обнимку и жду звонка от детей. Выехал за ними, забрал, увёз в Республиканскую клиническую больницу (РКБ). А ехать с одного пригорода Казани в другой, через весь город...