4639 читали · 11 месяцев назад
Три вещи, которые меня удивили в областной стоматологии Калининграда.
Вчера со мной случилась напасть: воспалились корни 7 зуба и образовался флюс на левой щеке. С четверга немного ныла челюсть при жевании, я, как обычно, подумала, что «поболит и пройдет». Я давно знала, что зубы слева у меня плохие: один зуб был под коронкой почти 20 лет. Ее поставили, когда я жила на родине в начале 2000-х. А соседние два зуба быстро разрушились из-за контакта с металлом и моей плохой чистки зубов. Оба зуба нуждались в замене, а это требовало немалых денег. Но боль становилась всё сильнее...