Корпорация Эггмана! 14 серия. 2 сезон.
в Америке был вечер все были на корабле : все готовились встречать Новый год : но , когда начало подниматься солнце : её что-то перегладило : Соня: что сегодня будет солнечное затмение ? Салли: сейчас узнаем в чём дело ! Николь , что загораживает солнце ?. Николь : не знаю Салли, Банни : а , долго ли это будет длиться ? Николь : неизвестно . Соник : вот так встретили Новый год называется ! и друзья отправились домой : Соня: интересно что всё таки случилось ? Соник : клянусь своей скоростью тут...