«День сурка
» Всем привет💕 Сегодня подниму тему, которая часто встречается на сессиях. Мы так любим комфорт и предсказуемость, что порой превращаем свою жизнь в «День сурка». Один и тот же будильник, одна и та же дорога, один и тот же заказ в кофейне, один и тот же диалог с коллегами. Кажется, что это стабильно. Но на самом деле это анабиоз. ⚫️Отсутствие сил;  ⚫️Энтузиазм снижается;  ⚫️Мотивация на нуле;  ⚫️С кровати вставать все сложнее.  Когда мы повторяем одно и то же, мозг перестает фиксировать события...