ДАМА ТРЕФ.
ДАМА КРЕСТЕЙ
Я шла по темному переулку, где не слышно было ни шороха, ни звуков. 🌑 Спускаясь по лестнице, я ощущала только стук своих шагов. Вдруг я свернула в другой переулок, и там повсюду раздавался стук каблуков. На стеклах домов красной помадой были нарисованы лестницы. Я продолжала идти, ощущая, что за мной кто-то следит. Оглянувшись, никого не увидела. Но когда снова обернулась, передо мной стояла дама в черном. Она протянула мне руку и пригласила за собой. 👻 Я пошла за ней, слыша детский стишок: "Раз, два - умри навсегда. Три, четыре - растяни свою смерть пошире..." Мне было страшно и одновременно любопытно...