5661 читали · 1 год назад
Она так предупреждает: "Соберись. Будет сложно"
Что-то никак мой камин не разгорается пока в эту зиму. Даже не могу понять причину. Или выбивает из привычного ритма пятницы новая рубрика «Ода розе». Или просто синдром хронической усталости… Или канал проседает ожидаемо в зиму, это «бьёт по рукам» и расстраивает. Не понятно). Или сны меня замотали… В общем причин много. Но, всё-таки, камин надо разжигать. Зимой у огня на канале – это традиция. Я снова после перерыва приглашаю вас к моему виртуальному огоньку. Посидим, поговорим. Про ваш любимы напиток не забудьте)...