К чему снятся Умершие (Сонник)
Сон читателя: к чему снится чужой праздник без вас
В последнее время часто снится одно и то же. Я вижу окно, за ним шумная компания, смех, музыка. Все такие счастливые, обнимаются, чокаются бокалами. Я подхожу ближе, стучу, но меня не слышат. Или дверь закрыта, а ручка не поворачивается. Стою снаружи, смотрю, и внутри такая тоска, будто меня забыли. Просыпаюсь с комом в горле. Это про одиночество? К чему такой сон? Такой сон - про чувство, что вы остались за бортом. Когда во сне вы видите чужое веселье, но не можете присоединиться, подсознание показывает: внутри есть потребность в близости, которую сейчас сложно реализовать...