1 месяц назад
Букет незабудок. ФИНИШ
Здравствуйте, мои дорогие любители и поклонники крестиков! На улице второй день стоит летняя погода! Вчера вообще +26 было, радуемся с детьми теплу и очень много гуляем (младшего вообще домой не загонишь)...