Как ЗМС и МСМК по боксу бьют боксерский мешок!
Станет ли удар сильнее, если много бить в боксёрский мешок
Не нужно изобретать велосипед - просто колотите по мешку почаще, и будет вам счастье... Лично я абсолютно не согласен с таким понимание вопроса. ИМХО Простое колочение по мешку "поставит" удар крайне незначительному количеству людей. Да и то, только на самых ранних этапах подготовки. Ведь никто не станет утверждать, что если просто прыгать в высоту, не зная техники, то можно научиться прыгать хотя бы на уровне КМС. Или в спортивной гимнастике научиться работать на любом из снарядов... Для этого нужно хотя бы понимать, как начать думать на эту тему вообще...