Как вспомню, так вздрогну 🤣 Про сон, корзины, свитер и мотивацию ❤️
Один образец — и всё: кажется, я снова попала в вязальную ловушку
Ну, что сказать? Процесс запущен! А всего-то стоило начать вязать образцы. Вчера я с упоением выбирала оптимальный состав из домашней пряжной библиотеки, заново открывала для себя свои же запасы. Оказалось, там есть много интересного. Например, настоящим откровением стал состав из льна, шелка и кашемира. Что-то нереально мягкое, струящееся, благородное. Покажу образец в следующих публикациях. Очень хочу связать из этой пряжи что-то для лета, но все цвета достаточно темные, хотя очень красивые, натуральные...