Палка колбасы.
"Жизнь такая тяжелая, осталось только голову на рельсы. Сегодня хозяин выгнал.Подумаешь, съел палку колбасы. Можно сказать, первый раз в жизни попробовал такую, а то все вареная, а тут, как раз для меня- охотничья...