Радиация - сон о региональном выпадении радиоактивных осадков - 911
Облучение
Почему -то после лучевой сразу спать хочется. Слабость такая. До дома доезжаю, умываюсь и спать. Лежала с женщинами, которые возвращались через несколько лет. И снова лечились. Так одна рассказывала, что приходила пораньше, делала лучевую и потом шла на работу...