7854 читали · 2 недели назад
Сончас в шубе отменяется: челябинский садик ответил на претензии родителей
Родители воспитанников детского сада в Коркино потребовали отремонтировать систему отопления, которая минувшей зимой обеспечила всего 12 градусов тепла в группах образовательного учреждения. В администрации города уточнили, в чем была проблема. «Этой зимой в нашем детском саду №17 вышла из строя система отопления, при уличной температуре -25 температура в отдельных группах была всего 12 градусов при норме 19 градусов. Ремонт отопительной системы еще даже не запланирован», — рассказали родители малышей в сообществе «Текслер, помоги» в соцсети «ВКонтакте»...