2235 читали · 1 год назад
В школьное и студенческое время часто гадал, карты обычные, всякие чихалки, сонники. 1 раз с ниткой и иголкой. Студенткой с подругами гадали
Здравствуйте, прочитала много статей про родовых бесов, очень интересно, многое объясняет, спасибо за ваш труд по просвещению несведущих) По многим признакам, понимаю, что есть что-то. Обдумываю запись на диагностику. Хотелось бы разобраться, что откуда и когда. В школьное и студенческое время часто гадал, карты обычные, всякие чихалки, сонники. 1 раз с ниткой и иголкой. Студенткой с подругами гадали на святки. Бумажки с именами, и свечу запускали. Все имена , которые выпали мне, совпали: встретила на своём пути и имела отношения с парнями, которых зовут как в гадании, даже в том же порядке...