1 неделю назад
Чайная ложка - инструмент психолога
Нет, не для того, чтобы мозг вынимать)) Хотя... образно можно сказать и так)) У меня на столе всегда лежит чайная ложка. Ей можно выгрести из любых сопротивлений, даже самых жестоких. Не ведром, нет. И даже не половником. Чайной ложечкой)) У нас такая есть "любовь" - с понедельника начинать. И вот уж я за себя возьмуусь!! И вот я каждый день буду делать зарядку, три круга вокруг парка и это... зелёное... смузи! На сколько дней обычно хватает? Мм, на 3-5 (и 5 - это прямо хороший случай). А организм такой - ненене...