854 читали · 1 год назад
Стоит ли свое гадание другим рассказывать? Почему не стоит рассказывать о том, что вам предсказали?
Честно, не думала, что такие простые истины придется разъяснять. Но вчера пришлось столкнуться. Поэтому, решила сразу всем разъяснить. Читала по разным сайтам, пишут, что, конечно рассказывайте, это же ваше предсказание. А я не согласна. Человек обратился по очень важной для него проблеме, по проблеме, которая оооочень волнует. Как и все, кто обращается за личным раскладом. Вселенной ответ на этот важный вопрос уже известен, линия вероятности уже ведет к определенному итогу. А вот вам, человеку, обратившемуся, итог не известен...