Почему лучше не делать предсказаний на будущее при гаданиях на картах
Почему не стоит гадать на будущее.
Потому что когда делаем расклад, или просматриваем через ясновидение ситуацию, мы выхватываем из пространства вариантов один, наиболее близкий и наиболее возможный на данный момент, исходя из текущего положения, социального окружения, ресурсов, поведения и образа мыслей человека. Не важно гадаете ли вы у меня или у кого-то другого, идете к ясновидящей или астрологу — выхватывается один наиболее приближенный вариант развития событий. «Ну и что?», скажите вы. Да в принципе ничего особенного, если вы собираетесь плыть по течению и ничего не менять в своей жизни, как будет так и будет...
Почему не стоит гадать на будущее
Почему не стоит гадать на будущее. Сейчас все гадают, угадывают, как все в мире будет после отмены карантина и открытия границ.
Я вам сразу раскрою карты. И без раскладов..
В мире у кого-то материальное положение будет лучше, чем до пандемии, а у кого-то хуже.
💥Именно тебе куда?
📌Я лично выбираю первый вариант.
Поэтому не делаю раскладов на будущее. Живу в здесь и сейчас. Принимаю решения при помощи карт Таро. Почему? Сейчас объясню.
Прошлого нет. Оно ушло, перешло в опыт. Его не возможно изменить...