"Почему от мужчины нет действий в мою сторону? Ведь я ему, вроде бы, нравлюсь?" - гадание на четырех тузах Таро
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЭГОИСТОК
Вы когда-нибудь замечали парадокс? Есть женщины очень комфортные для дизни -«удобняшки». Они готовят борщи, растворяются в партнере, терпят, прощают и стараются быть хорошими. И их… бросают. Или, что еще хуже, сидят у них на шее, свесив ножки...
Расклад Таро: В чем проблема? Почему у меня не складываются отношения с мужчинами?
Расслабьтесь, мысленно задайте вопрос, интуитивно выберете позицию и смотрите ответ. Для личного расклада - Почта: taro.pr@yandex.ru 📬 1 ПОЗИЦИЯ Судя по всему у вас очень низкая самооценка. Вам кажется, что вы недостаточно умны и интересны в общении, привлекательны, сексуальны. В любом случае, о каких бы недостатках, по вашему мнению, ни шла речь, это про отсутсвие веры в себя и в то, что вы достойны хорошего. Соглашаетесь, простите за слово, на все, что «плывет к вашему берегу». Вы не принимаете себя такой, какая вы есть, а значит и не любите себя...