Почему он так себя ведет? Что у него в голове? Таро.
Почему люди гадают?
Почему люди гадают?
❗️Существуют всего три причины!
♦️Самая первая причина — это страх перед будущем или боязнь будущего.
Особенно остро это проявляется, если перед человеком стоит важная задача, которую...
Зачем мы гадаем
Почему люди гадают? Для чего они подкидывают монетки, тянут спички, смотрят в стеклянный шар, раскладываю карты…Ой, да чего эти люди только не делают! Не могут сделать выбор? Бояться будущего? Я много раз слышала от умных и считающих себя сильными людей, что гадание – это чушь! Вот они- то точно всегда надеялись только на себя. Но, если начинаешь более серьезный разговор, выясняется: « Ну, да! Ну, было пару раз. Монетку подкидывал. Дорогу кошка черная перешла, а я на экзамен шел. Так это же несерьезно»...