Почему люди гадают?
Почему люди гадают? ❗️Существуют всего три причины! ♦️Самая первая причина — это страх перед будущем или боязнь будущего. Особенно остро это проявляется, если перед человеком стоит важная задача, которую...
164 читали · 5 лет назад
Зачем мы гадаем
Почему люди гадают? Для чего они подкидывают монетки, тянут спички, смотрят в стеклянный шар, раскладываю карты…Ой, да чего эти люди только не делают! Не могут сделать выбор? Бояться будущего? Я много раз слышала от умных и считающих себя сильными людей, что гадание – это чушь! Вот они- то точно всегда надеялись только на себя. Но, если начинаешь более серьезный разговор, выясняется: « Ну, да! Ну, было пару раз. Монетку подкидывал. Дорогу кошка черная перешла, а я на экзамен шел. Так это же несерьезно»...