ОПАСНЫ ЛИ ГАДАНИЯ...
Опасно ли гадать самому себе на Таро ?
Когда мы смотрим ситуацию чужого человека, мы беспристрастны. Нам все равно, уволят ли условного Петра или вернется ли к нему бывшая. Мы просто читаем символы.
Но когда дело касается нас самих, включаются...
Опасно ли гадать на картах Таро? Реальная история
Опасно ли гадать на картах Таро? Можно ли случайно навредить себе гаданиями? Да. Я считаю, что можно. Если относиться к ним как к магическому предсказанию судьбы. Нет, если использовать карты как зеркало для себя. Сейчас расскажу на реальной истории, почему предсказания могут быть опасны. На неделю я взяла паузу. Не случайно, а чтобы подумать: куда мне двигаться дальше. Последнее время я показывала на примерах, как люди загоняют себя в ловушку вопросами вроде «Что он чувствует?», «Когда он позвонит?», «Будем ли мы вместе?»...