511 читали · 4 месяца назад
Не думал, не гадал он, никак не ожидал он: «Авангард» в третьем периоде вырвал победу у «Амура» в Хабаровске
«Авангард» в этом сезоне явно настроен привести Кубок Гагарина в Омск. Недаром он сейчас является одним из лидеров конференции «Восток». Безусловно, на первом месте идет непотопляемый магнитогорский «Металлург», не без помощи «Амура» и «Автомобилиста» оформивший себе выход в плей-офф, но вот на втором месте как раз «Авангард», и омичи тоже уже в восьмерке. Досрочно. Соперник грозный и продолжающий сражаться даже несмотря на не нужные уже очки. Так привыкли, к тому же наставник омичей явно считает, что концовка регулярки – это неплохая тренировка перед плей-офф...
Признаюсь, я никогда не думала, не мечтала и не гадала, что буду там, где я есть сейчас
Я никогда не забывают, откуда я…из маленького и бесперспективного города, где юристов воз и маленькая тележка, где нет роста, где нет НИЧЕГО. Я так и жила, плывя по течению, но этот переезд в Москву дал невероятный буст. Даже будучи в Москве, я не мечтала о сцене и признании, я думала лишь об одном: как мне выжить и чем платить кредит. Я никогда не боялась сцены, я выступала на больших сценах нашего города с оркестром, выступала в музыкальной школе и общеобразовательной, но я никогда не мечтала стать певицей или актрисой, я никогда не шла на встречу сцене...