22 тыс читали · 10 месяцев назад
Примирить воспитание с хобби
Малка, добрый день!   Рада, что хоть к кому-то можно обратиться с шизофреническим вопросом.   Я родилась в семье физика и биолога, в СССР. Воспитание самое что ни на есть атеистическое. Естественно, лет уже мне не мало.   И если с религией в моей жизни все совсем не остро, то есть на пасху я как все крашу яйца и как все, до этого ни на каком посту не бываю. То с гаданием в настоящее время я что-то залипла — на Новый год мне под елочку положили карты таро и Остапа понесло.   Причем расклады исключительно на работу...