459 читали · 3 года назад
Мы решали, мы гадали как же нам кота назвать? Мэйсоном его назвали только вот не угадали.
Всем привет большой-большой! И с наступающим старым-новым годом! Интересное сочетание, не правда-ли? Ну как может новый год быть старым? Но сегодня я хочу рассказать историю появления у моих девчонок, это дочь и внучка, котенка. Вроде ниче такого странного, ну появился и что такого? У многих котики есть. Да просто пока шью себе "Счастливую ворону", решила написать про котика. Да наряды шить надоело, вязать пока тоже не хочу, переключилась на грунтованный текстиль, может и недоделки подтянутся, а то что-то много их набралось...
22 тыс читали · 1 неделю назад
- Позорище! Тебе жалко денег для меня? - Мама, ну мы же ждём ребёнка! Денег лишних совсем нет!
- Я хочу на море! И рождение малыша не повод забывать о том, что нужно мне! Атмосфера на тесной кухне хрущевки была такой плотной, что ее, казалось, можно было резать ножом для масла. Зинаида Аркадьевна, женщина монументальная, с идеально уложенной химической завивкой и взглядом, не терпящим возражений, медленно размешивала сахар в чашке. Ложечка звякала о тонкий фарфор, отмеряя секунды нарастающего напряжения. — Я твоя мать, Илья, а значит, ты обязан оплачивать мои долги и нужды! — голос Зинаиды...