1 неделю назад
Можно ли гадать себе — честный разбор: зеркало, а не ловушка 🃏
Вы хотите узнать, что вас ждет в личной жизни. Или понять, стоит ли менять работу. Или просто посмотреть, какой будет день. Вы берете карты, делаете расклад на себя. А потом слышите голос: «Себе гадать нельзя! Зависишь! Проекции! Ничего не увидишь!». Знакомо? В интернете гуляют полярные мнения. Одни говорят: «Гадать себе — это путь к зависимости и самообману». Другие: «Только себе и гадаю, это лучшая практика». Где правда? Разберем плюсы и минусы, риски и возможности, правила и исключения. И вы сами решите, что для вас работает...
19,1 тыс читали · 1 неделю назад
Романтик с небритой розой.
Варя никогда не искала романтики. Она вообще считала, что романтика — это что-то вроде французского кино, где все мучительно молчат под аккордеон. А ей такое было без надобности, потому что от аккордеона у неё с детства начиналась мигрень. Она работала в ветеринарной клинике «Лапка-царапка», расположенной в полуподвале старого кирпичного дома, и за пять лет работы научилась тремя пальцами вынимать градусник из заднего прохода чихуахуа, а также утешать рыдающих хозяев, чей кот съел новогодний дождик...