Можно ли гадать на человека, на которого сделали приворот
Вопрос интересный и не такой простой, как кажется. С одной стороны, гадать вроде можно — карты всегда что-то покажут. С другой — стоит ли верить тому, что увидишь? Когда на человеке стоит приворот, его энергетика меняется. Она становится смешанной: своя + чужая (того, кто привораживал). Если вы сядете гадать на такого человека, карты увидят эту смесь. Но распутать, где его истинные чувства, а где навязанные, сможет только очень опытный таролог. Обычный расклад скорее всего покажет: То есть вы поймёте, что что-то не так, но конкретики не получите...
7 месяцев назад
МОЖНО ЛИ ГАДАТЬ НА РАССТОЯНИИ?
Начну без прелюдий: Картам безразлично, далеко находится человек или близко. Сидит ли он в данную секунду за столом перед вами или первым ступает на планету Марс. Вся информация о прошлом, настоящем и будущем складируется в«информационном поле Земли» Попасть туда можно хоть со дна Марианской впадины, хоть с вершины Эвереста. Качество предсказания не изменится. Конечно, у «заочных» раскладов существует своя специфика. В условиях, когда Таролог не видит клиента, ему необходимо располагать минимальной информацией о нем (ФИО и фотография ...