Гадание на Ромашке"Любит- не любит"...
«Любит — не любит...» Была уверена, что гадание на ромашках придумали славяне, пока не узнала правду
Вчера, в такой малоизвестный, но такой милый праздник - День гадания на ромашках, я решила устроить себе маленькую пятиминутку поэзии и провалилась в самые настоящие исторические раскопки. И то, что я узнала, перевернуло мои представления об этой привычной с детства забаве. Я-то наивно полагала, что обрывать лепестки с замиранием сердца придумали наши далекие славянские предки. Ну согласитесь, ромашковое поле - это же чистый символ русской души и просторов. А вот и нет. Оказывается, эта романтичная традиция родилась вовсе не у нас, а в средневековой Европе...
🌼ШУТОЧНОЕ ГАДАНИЕ ПО РОМАШКЕ "ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ"
ЗАГАДЫВАЕМ МУЖЧИНУ - ВЫБИРАЕМ ПОНРАВИВШИЙСЯ ЛЕПЕСТОЧЕК
🌼А ДАВАЙТЕ ПОГАДАЕМ НА РОМАШКЕ как в детстве помните?
Любит, не любит, плюнет, поцелует....
Приветствую всех читающих
❤❤❤С вас волшебный лайк, за мои труды💪🏻🔥
Ответы уже сегодня 9...