Гадание на картах таро, это грех?
Гадание на картах Таро - это грех?
Вижу сразу две ошибки в этой фразе, и орфографии или пунктуации они совсем никак не касаются) Есть мнение, и я в общем-то с ним согласна, что работа с картами Таро - это не гадание. Правильнее всё-таки будет сказать: считывание информации, прочтение, чтение на картах Таро. Что вы представляете, когда слышите слово “гадание”? Может быть, цыганку с колодой карт, которая расскажет, что вас ждет в будущем (вещает: “вижу, ждет тебя скорый поворот судьбы…”?) Обращение к каким-нибудь потусторонним сущностям,...
Грех ли гадать на картах таро
Очень многие хотели бы обратиться к гаданиям на картах таро, но существует некая форма табу, которая активно популяризируется верующими людьми о том, что гадание на картах таро, это грех и грешное занятие, при этом грешно не только сами делать расклады, но и обращаться к тарологу за раскладом. В сегодняшней статье поговорим о том, грех ли на самом деле обращаться к раскладам таро. На самом деле, у каждой религии отношения к колодам таро и процессу гадания совершенно разное и тут важно подходить к ответу на вопрос о греховности занятий раскладами таро именно с этой точки зрения...