Вечер французской литературы и гадания. 8
- Знаешь, Глаша, мне как-то страшно идти, меня как будто внутренний ужас сковывает. - Соня, сидеть дома и бояться – не выход. Нужно влечься, занять голову чем-то другим, иначе так и с ума сойти можно. - Думаешь? - Знаю. И я рядом, Маша с Василием не пойдут, не очень любят такое, а вот мы с тобой насладимся общением. - Они не говорят по-французски? - В совершенстве говорят оба, но не любят. - Все равно волнительно. - Учеба – это хороший способ отвлечься, да и друзей у тебя маловато, будем этот пробел ликвидировать...