Вчера мы прибыли на дачу уже только к вечеру. Заехали в посёлок и в этот раз ничего не покупали для мангала, не хотели тратить время. Купили шаверму! Готовую, прямо там, в центре. Съедобная, кстати!
Даже не переодевались в деревенские одежды, как обычно...